• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, ул. Земляной Вал, 33 (ТРЦ "Атриум", 1 этаж, бутик PINKO)

ВЕЧЕРИНКА PINKO & PEOPLETALK в Атриуме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
20 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Земляной Вал, 33 (ТРЦ "Атриум", 1 этаж, бутик PINKO)

20 апреля в ТЦ «Атриум» PINKO открывает бутик в обновленной дизайн-концепции и приглашает Вас на совместную с PEOPLETALK вечеринку!

 

Любительницы стиля спорт-шик смогут оценить капсулу ATHLEISURE, в которой представлены cвитшоты, леггинсы, джемперы и пальто в спортивной стилистике из мягких, комфортных к телу тканей.
 
В весенне-летней коллекции PINKO акцент сделан на 2 темах: милитари и романтике.  Рюши и оборки можно сочетать с брутальными брюками-карго с карманами.
 
Icon bag  LOVE BAG можно найти в одиннадцати различных цветовых вариациях. Главный хит PINKO, сникеры Shine Baby Shine,  выглядят по-новому — верхняя часть обуви  выполнена из неопрена и украшена стразами или вышивкой. 
 

С 19.00 до 22.00  двери бутика будут открыты для всех поклонниц бренда PINKO. Чтобы получить приглашение на вечеринку, зарегистрируйтесь и Вам придет приглашение на электронную почту.

Встречайте весну в PINKO!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше